ZUCAMI и ТРИОЛ на выставке "АГРОФАРМ-2020"

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

ZUCAMI и ТРИОЛ на выставке "АГРОФАРМ-2020"
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
6 февраля 2020

В период с 4 по 6 февраля 2020 года в Москве в 75-м павильоне ВДНХ проходила 14-я Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АГРОФАРМ-2020», активное участие в которой приняла компания ООО «ТРИОЛ» совместно с заводом-производителем клеточного оборудования ZUCAMI POULTRY EQUIPMENT, SLU. (Испания).

«АГРОФАРМ-2020» на ВДНХ снова подтвердила статус ключевой животноводческой выставки России.

Международная выставка «АГРОФЕРМА» на ВДНХ более 13 лет формирует комфортную бизнес-среду для отечественных и зарубежных производителей всех направлений животноводства и сопутствующих отраслей, оборудования и технологий, специалистов агрохолдингов и фермерских хозяйств.

Выставка «АГРОФАРМ» отмечена знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и прошла в этом году при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Московской ТПП, АККОР и при активном взаимодействии с крупнейшими российскими объединениями, среди которых Национальный союз производителей молока, Национальный союз свиноводов, Национальная ассоциация скотопромышленников, Национальный союз овцеводов, Национальный союз кролиководов, Федеральный научный центр пчеловодства.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

20200212_post_reliz Размер: 195.2 Кб