Новинка от Big Dutchman с инновационным кормодатчиком и встроенным СИД-освещением для кормушки

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Новинка от Big Dutchman с инновационным кормодатчиком и встроенным СИД-освещением для кормушки
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
30 апреля 2021

Чашечные кормушки компании Big Dutchman, предназначенные для откорма бройлеров, пользуются у птицеводов во всех странах мира безупречной репутацией.  Немецкий производитель технологического оборудования из Фехты-Кальвеслаге уже дополнил ассортимент своей продукции еще одной моделью – Viva 330. Добавленная модель отличается отсутствием делений для корма и простой сборкой. «Кормочаша имеет конструкцию открытого типа. Фермеры могут очень быстро и основательно почистить её», – отмечает дополнительные преимущества менеджер по продукции Ваня Кобек. 

Разумеется в данной модели реализована пользующаяся глобальным успехом технология чашечных кормушек Big Dutchman, встроенная в виде 360-градусного механизма наполнения. Он обеспечивает высокий уровень корма в стоящих на полу кормушках в первые дни жизни цыплят; позднее, в зависимости от возраста и размера птицы, кормолиния поднимается на определенную высоту, а уровень корма в кормушках снижается. «Это делает Viva 330 моделью, пригодной для любого возраста откормочной птицы», – поясняет Кобек.  

При этом фермеры могут выбрать как глубокую, так и мелкую чашу. Помимо этого доступен и входной барьер для цыплят, что позволят оптимальным образом адаптировать кормоместо особей к концепции менеджмента. 

Haehnchenmast-broiler-growing-feeding-900-pan-Viva-330_Kueken-Eintrittsschutz_лого триол.jpg

Viva 330 с входным барьером для цыплят

Новинка: кормодатчик DOL 29 

Новым является и датчик DOL 29 для контрольных чаш, который наряду с Viva 330 достиг рыночной зрелости. Речь идет о кормодатчике с интегрированным СИД-освещением для кормушки. 

Он так же оснащен модулем NFC (Near Field Communication – коммуникация ближнего поля), представляющим собой технологию, применение которой можно увидеть в т.ч. и в сканерах на кассах магазинов: аналогично банковской карте фермеры подносят свой смартфон к датчику, чтобы т.о. осуществить настройки продолжительности освещения либо задержки выключения через открывающееся мобильное приложение. Перенос настроек на все контрольные кормушки в корпусе выполняется очень комфортно. 

Haehnchenmast-broiler-900-Kontrollschale-Licht-Viva-330 лого триол.jpg

Viva 330 с входным барьером для цыплят

«Исследования показали, что кормушки с подсветкой привлекают птицу. В случае контрольных кормушек это означает, что даже последняя кормушка будет опустошена. В результате мы получим оптимальное обеспечение кормом», – дополняет Кобек. 

Haehnchenmast-broiler-900-Sensor-Viva-330 лого триол.jpg

Датчик DOL 29

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы